ВНИМАНИЕ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА!!! ГОЛОСУЕМ ЗА ПОНРАВИВШЕЕСЯ ФОТО!!!

ВНИМАНИЕ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА!!!  ГОЛОСУЕМ ЗА ПОНРАВИВШЕЕСЯ ФОТО!!!

ФОТОКОНКУРС «КАК Я ПРОВЕЛ ЛЕТО»

Закончился первый этап Фотоконкурса «Как я провел лето». Профкомы первичных  профсоюзных организаций провели отборочный тур фотоконкурса  и представили в Конкурсную комиссию по одному фото в каждой Номинации от каждой организации.

Все фото прошли конкурсный отбор и размещены на сайте Объединенной профсоюзной организации работников Министерства труда и социальной защиты Саратовской области.

В номинациях принимают участие (кликайте по номинации, ставьте оценки работам):

– Отдыхаем всей семьей – 13 чел.;

– Самый экзотический отдых – 10 чел.;

– Как я спасался от летней жары – 11 чел.;

– Я на солнышке лежу - 6 чел.;

Летнее настроение – 12 чел.;

– Невероятное приключение на отдыхе – 7 чел.

С  14 сентября  по  25 сентября 2021 г. проводится «on-line» голосование, по итогам которого будет составлен рейтинг участников в каждой Номинации Фотоконкурса. С одного IP-адреса засчитывается не более одного голоса.

Подсчет голосов будет проведен по итогам рейтинга участников Фотоконкурса, который определится компьютерной программой и будет учитывать:

– количество просмотров:

– количество проголосовавших;

– уровень оценок.

По итогам рейтинга будет определен один победитель в каждой номинации.

Победители номинаций будут награждены грамотами Объединенной профсоюзной организации работников Министерства труда и социальной защиты Саратовской области  и денежным вознаграждением  3 000,00руб.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 593 | Добавил: sveta | Рейтинг: 4.0/4