Встреча с Вольским профактивом

3 августа состоялась встреча работников аппарата областного комитета СОТО ПРГУ РФ с профактивом Вольского муниципального района.

Председатель Сергей Ковшов рассказал о структуре профсоюзного движения, мероприятиях и нормативных документах, действующих в профорганизациях разного профсоюзного уровня. Особое внимание было уделено на моральное и материальное поощрение членов Профсоюза в соответствии с действующей Дорожной картой СОТО ПРГУ РФ.

Песковой Наталией, заместителем главного бухгалтера, были разьяснены требования к оформлению финансовых отчетов и заявок на отдых и оздоровление в профсоюзные здравницы, а также предложены организованные поездки на ближайшее время.

Встреча прошла во взаимном диалоге, все вопросы были разрешены.

"Спасибо большое, что организовали данную встречу. Нам, как профсоюзным общественникам, очень важно чувствовать поддержку от областной организации Профсоюза",- поблагодарила в завершении встречи Пискунова Настя, председатель первичной профорганизации ИК-5

Просмотров: 93 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0