14 заседание президиума СОТО Профсоюза

19 апреля состоялось 14 заседание президиума областной организации Профсоюза со следующей повесткой дня

О работе Пугачевской районной территориальной организации Профсоюза по организационному укреплению первичных профсоюзных организаций и перспективе её развития на 2016-2020 годы.

О задачах СОТО Профсоюза по развитию социального партнерства на региональном уровне в 2016 году.

О практике работы уполномоченных по охране труда профорганизаций Министерства социального развития Саратовской области по осуществлению контроля за соблюдением трудового законодательства, иных правовых актов, содержащих нормы трудового права, выполнением условий коллективных договоров и соглашений

О проведении конкурса уполномоченных по охране труда

Об участии Саратовской областной территориальной организации Профсоюза во Всероссийском фотоконкурсе ФНПР «Профсоюзы и общество».

Об участии профсоюзных организаций СОТО Профсоюза в первомайской акции профсоюзов.

О мероприятиях посвященных 80-летию Саратовской области.

О предоставлении очередного отпуска Родионовой Н.Н.

О награждении профактива. Об оказании материальной помощи

Просмотров: 285 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0