В связи с большим количеством работ, поступающих на конкурс рисунков, посвященных 55-летию первого полета человека в космос, интернет голосование будет проходить с 11 часов 21 апреля по 11 часов 26 апреля 2016 года на сайте и в группах "Саратовский Профсоюз госучреждений" социальных групп "Одноклассники", "В контакте", "Facebook".

Положение конкурса смотрите по ссылке http://prof2012.ucoz.ru/index/konkurs_risunkov_k_55_let_kosmonavtiki/0-502

Каждый голос важен для ребят.

Просмотров: 595 | Добавил: sveta | Дата: 21.04.2016

Уважаемые коллеги!

Саратовская областная территориальная организация Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ поздравляет Вас с днем местного самоуправления!

Примите слова благодарности за преданность делу, профессионализм и особую ответственность в решении сложных вопросов вверенных Вам муниципалитетов.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, веры в успех нашего общего дела на благо малой Родины и всей России!

Пусть рядом с Вами всегда будут надежные и верные ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: sveta | Дата: 21.04.2016

19 апреля состоялось 14 заседание президиума областной организации Профсоюза со следующей повесткой дня

О работе Пугачевской районной территориальной организации Профсоюза по организационному укреплению первичных профсоюзных организаций и перспективе её развития на 2016-2020 годы.

Просмотров: 285 | Добавил: sveta | Дата: 21.04.2016