Согласно информации Министерства молодежной политики, спорта и туризма области, в воскресенье, 10 февраля, в Базарно-Карабулакском районе в рамках Всероссийских соревнований «Лыжня России – 2013» приняли участие – 10 тысяч человек.
На территории области состязания в рамках «Лыжни России» проводились в девятый раз – в целях пропаганды и популяризации лыжных гонок как олимпийского вида спорта, формирования здорового образа жизни среди жителей области, развития детского и юношеского лыжного спорта.
Перед стартом к участникам мероприятия обратился вице-губернатор – руководитель аппарата Губернатора Саратовской области Денис Фадеев, подчеркнув сильное объединяющее начало лыжных соревнований.

Просмотров: 445 | Добавил: sveta | Дата: 11.02.2013

31 января 2013 года состоялось 37 заседание Президиума Саратовской областной организации Профсоюза. В ходе обсуждения вопросов повестки дня были приняты следующие постановления:
1. об основных показателях статистической отчетности Саратовской областной организации Профсоюза за 2012 год
2. об итогах работы областной организации Профсоюза по развитию социального партнерства в 2012 году и задачах на 2013 год
3. об итогах работы областной организации ПРофсоюза по правозащитной работе в 2012 году и ее реализации в 2013 году
4. об итогах работы областной организации Профсоюза по проведению общественного кон ... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: sveta | Дата: 11.02.2013