18 декабря прошло отчетно-перевыборное собрание первичной профсоюзной организации Саратовской таможни. В ее работе приняли участие руководство таможни, профсоюзная организация ведомства, должностные лица, делегированные подразделениями на это мероприятие.

С отчетом о работе профсоюзного комитета таможни в период с 2010 по 2014 год выступила председатель профсоюзного комитета Саратовской таможни Галина Пелишенко. В докладе было отмечено, что отношения профсоюзной организации с руководством ведомства строятся на принципах социального партнерства. Социально-трудовые отношения между должностными лицами, работниками таможни с администрацией регулируются коллективным договором. Для улучшения качества служебной деятельности в здании таможни и на таможенных постах созданы необходимые бытовые условия. Особое внимание уделяется развитию физкультуры и спорта.

Ежегодно профсоюзная организация тамож ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: sveta | Дата: 20.12.2014