На Съезде были представлены, обсуждены и приняты Резолюции, темы которых сформулированы делегатами как вызовы времени, стоящие перед профсоюзами. Это -  «Достойная заработная плата – основа благосостояния России!»; «Эффективное социальное партнерство – ключ к социальной справедливости»; «Создание достойных рабочих мест – основное условие устойчивого экономического роста»; «Работникам Российского Севера – государственные гарантии!»; «Гендерный фактор в политике социального государства»; «О социальной защите членов профсоюзов»; «Об отношении к реформированию пенсионной системы»; «Управление профессиональными рисками – основной подход к повышению безопасности труда и сохранению здоровья работников»; «Укрепление организационного единства, реализация кадровой политики ФНПР – важные факторы современного развития профсоюзов!»; «Профсоюзн ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: sveta | Дата: 12.02.2015