Сегодня 1 мая 2015 г. в Саратове состоялось праздничное шествие профсоюзных организаций, посвященный Дню международной солидарности трудящихся. В мероприятии приняли участие также и представители официальной власти: губернатор Валерий Радаев, спикер областного парламента Владимир Капкаев, главный федеральный инспектор региона Марина Алешина, главы министерств и депутаты.

В общей колонне по проспекту Кирова от Крытого рынка до улицы Радищева прошли представители профсоюзов предприятий области, студенты и сотрудники высших учебных заведений, а также работники администраций муниципальных районов. В руках у них были плакаты с призывами об улучшении прав трудящихся. В качестве лозунгов были выбраны следующие фразы «В России заработал – в Россию и вложи», «За мир! За справедливость!», «Пок ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: sveta | Дата: 01.05.2015