7 октября в рамках Всемирного дня действий профсоюзов «За достойный труд!» состоялось расширенное заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Участники заседания обсудили выполнение указов Президента Российской Федерации в части повышения заработной платы работников бюджетной сферы, реализацию мер по погашению задолженности по заработной плате, а также развитие эффективной системы социального партнерства на территориальном уровне.

Просмотров: 269 | Добавил: sveta | Дата: 15.10.2016

С 3 по 7 октября в Санкт-Петербурге прошел Всероссийский семинар-совещание правовых и технических инспекторов труда Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ. Саратовскую организацию представили: Барышкова Е.Н. – правовой инспектор труда и      Ананьев А.Н.- технический инспектор труда. Насыщенная программа семинара-совещания включала в себя разнообразные мероприятия: лекции, доклады, круглые столы

Просмотров: 290 | Добавил: sveta | Дата: 15.10.2016