27 октября заседание профсоюзного актива организации студентов Поволжского института управления им. П.А. Столыпина с участием аппарата областного комитета СОТО Профсоюза, заведующей организационным отделом Федерации профорганизаций Саратовской области Захаровой Л.В. по вопросу усиления мотивации профсоюзного членства.

Так же были подняты вопросы социальной защищенности студентов, организация культурно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий в период зимних каникул. Особое внимание обращалось на усиление информированности студентов о роли профсоюзов через СМИ, а также проведение внутри организации смотров-конкурс на лучшего профлидера лучшую профсоюзную группу и т.д.

Просмотров: 346 | Добавил: sveta | Дата: 01.11.2016

26 октября отчет выборного комитета и председателя Пугачевской территориальной организации СОТО Профсоюза Хайрова Хабера Сергеевича о проделанной работе  в 2016 году в соответствии с Уставом Профсоюза. В работе заседания принимали участие председатель СОТО Профсоюза Разумкина Г.А. и зам.председателя СОТО Профсоюза Родионова Н.Н.. Также  была проведена учеба профактива по вопросам социально-экономической и правозащитной работы с участием представителей Межрегиональной ассоциации юристов. Были вручены профсоюзные награды лучшим профсоюзным активистам.

Просмотров: 348 | Добавил: sveta | Дата: 01.11.2016