8 апреля по всей стране прошел митинг против терроризма, который поддержали профсоюзы Саратовской области во главе с председателем Федерации профсоюзных организаций Михаилом Ткаченко.

На митинге-концерте присутствовали врио губернатора региона Валерий Радаев, представители областного правительства, городской администрации, общественных организаций, в том числе и члены общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ.

В руках у митингующих были российские флаги и плакаты с надписями: «Питер, мы с тобой», «Скажем: нет террору», «Стоп, терроризм» и т.д.

Участники акции почтили память жертв теракта в петербургском метрополитене минутой молчания, а затем выпустили в небо белых голубей.

От имени профсоюзов области Михаил Викторович выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: sveta | Дата: 09.04.2017