Ежегодно в канун наступающего года Президиумом Объединенной профсоюзной организации работников Министерства социального развития Саратовской области проводится обучающий семинар для председателей  первичных профсоюзных организаций. На этот раз  участники семинара учились социальному проектированию. Этому инновационному методу работы профсоюзный актив обучался под руководством Марины Валерьевны Коровиной, заместителя директора ГБУ СО «Центр социальной помощи семье и детям  г. Саратова».

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 331 | Добавил: sveta | Дата: 26.12.2018

20 декабря состоялась встреча председателей первичных профсоюзных организаций  с Исаковой Светланой Николаевной, заместителем руководителя Пенсионного фонда по Октябрьскому, Фрунзенскому и Кировскому районам г. Саратова. Светлана Николаевна в своем выступлении подробно остановилась на освещении вопросов пенсионной реформы. В частности она сказала, что «на первом этапе реформы изменения затронут мужчин 1959 года рождения и женщин 1964 года рождения, то есть тех, кому в 2019 году исполнится 60 и 55 лет соответственно. С учетом переходных положений они получат право выйти на пенсию во втор ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 281 | Добавил: sveta | Дата: 26.12.2018