В конкурсе «Лучший социальный партнер», проводимом объединенной профсоюзной организацией работников Министерства социального развития Саратовской области, победителями  признаны:

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 202 | Добавил: sveta | Дата: 06.03.2020

Коллектив ГКУ СО «Управление социальной поддержки населения Александрово-Гайского района» принял активное участие в праздновании районного мероприятия «Масленица – 2020».

Организа ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 184 | Добавил: sveta | Дата: 06.03.2020

1 марта прошли Масленичные народные гуляния, в которых приняли участие члены первичной профсоюзной организации ГБУ СО «Красноармейский  центр социальной помощи семье и детям «Семья».

Не найти такого человека в России, который бы не люб ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 175 | Добавил: sveta | Дата: 06.03.2020