Избран председатель Саратовской областной территориальной организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

9 апреля  состоялась XXXII внеочередная конференция Саратовской областной территориальной организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

В конференции приняли участие Председатель Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Николай Анатольевич Водянов, председатель Федерации профсоюзных организаций Саратовской области, депутат областной Думы Михаил Викторович Ткачен ... Читать дальше »

Просмотров: 986 | Добавил: sveta | Дата: 10.04.2021

Мечты о космосе

Юный лысогорец,  сын члена первичной профсоюзной организации ГАУ СО КЦСОН Лысогорского района Захаровой Анастасии Александровны ... Читать дальше »