Сотрудники комплексного центра социального обслуживания  населения Озинского района присоединились  к Всероссийской акции «Вода России»

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 137 | Добавил: sveta | Дата: 15.07.2021

❗ Уважаемые жители Саратовской области и члены Профсоюза госучреждений и общественного обслуживания! По данным гидромицентра на ближайшее время прогнозируются высокие показатели атмосферной температуры, поэтому соблюдайте рекомендации Роспотребнадзора и МЧС чтобы избежать перегрева, а купайтесь только в специально отведенных для этого местах!

По данным Правительства Саратовской области на 7 июля к эксплуатации допущены 28 пляжей: Г. Саратов "Пляж покорителей Волги", Городской пляж (остров Покровские пески); г. Энгельс: Городской пляж «Парус»; г. Хвалынск: Городской пляж «Хвалынск»; г. Балашов: Городской пляж «Детский» и № 1; г. Пугачёв: Городской пляж; г. Балаков ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: sveta | Дата: 15.07.2021

На официальном аккаунте инстаграмма Генеральной прокуратуры РФ размещен материал на тему "Обеспечение жильем молодых семей", предлагаем Вам для ознакомления

Просмотров: 126 | Добавил: sveta | Дата: 15.07.2021