Просмотров: 105 | Добавил: sveta | Дата: 18.11.2021

Подведены итоги областного профсоюзного конкурса «Профи», который был организован Федерацией профсоюзных организаций Саратовской области и проводился в рамках объявленного ФНПР Года организационного и кадрового укрепления профсоюзов с целью выявления лучшей практики организационной и кадровой работы.

В профессиональном состязании приняли участие первичные профорганизации областных организаций профсоюзов государственных учреждений и общественного обслуживания, образования, здравоохранения, нефтяной и газовой отраслей промышленности, Электропрофсоюза, предприятий агропромышленного комплекса, автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения, промышленности и др.

Саратовскую областную организацию Профсоюза госучреждения представили следу ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: sveta | Дата: 18.11.2021