22 июня в Пугачевском муниципальном районе прошел торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти и скорби, с возложением цветов к мемориалу воинам - землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, где активное участие приняли члены Профсоюза СОТО ПРГУ РФ.

"Это важный, и в то же самое время, траурный день в нашей истории, о котором мы должны помнить всегда" - председатель Молодежного Совета территориальной организации Профсоюза Пугачевского МР Алексей Коваленко

Ви ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: sveta | Дата: 22.06.2022

Сотрудники управления социальной поддержки населения Самойловского района присоединились к всероссийской акции «Свеча памяти». С самого утра в управлении в день 81 годовщины начала Великой Отечественной войны зажгли свечи в память о погибших.

С ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 93 | Добавил: sveta | Дата: 22.06.2022