55 заседание Президиума

ПОВЕСТКА  ДНЯ:

1.          Об участии в акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!» под девизом «За достойный труд в мире без войн и санкций»

2.          Использование информационной работы областного комитета в ходе отчетов и выборов в профсоюзных организациях Александрово-Гайского района

3.          Об организации общественного контроля по охране труда в организациях и учреждениях областной организации Профсоюза в осенне-зимний период 2014-2015 года.

4.          О плане работы областного комитета на IV квартал 2014 года

5.          О стипендиях областного комитета Саратовской областной организации Профсоюза студентам Поволжского института Управления                              им. П.А. Столыпина по итогам весенней экзаменационной сессии

6.          О проведении V Молодежного форума областной организации под девизом «Молодежь + профсоюз=идеальный союз»

7.          О проведении Дня пожилого человека

8.          Об участии Саратовской областной территориальной организации Профсоюза во Всероссийском фотоконкурсе ФНПР «Культура в объективе профсоюзов»

9.          Об участии Саратовской областной территориальной организации Профсоюза во Всероссийском фотоконкурсе ФНПР «Дорогие мои ветераны!», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

10.       О награждении профсоюзного актива и социальных партнеров

11.      Об оказании материальной помощи