В Отделении Пенсионного фонда по Саратовской области состоялось подписание Отраслевого соглашения на 2014-2016 годы о сотрудничестве между ОПФР и Саратовской областной территориальной организацией общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

Документ состоит из одиннадцати разделов и включает в себя вопросы социального партнерства, регулирования условий оплаты труда, режимов труда и отдыха, повышения квалификации работников, мер социальной поддержки, условий и охраны труда, и в ближайшие три года будет основой всех коллективных договоров в организации.

Соглашение о сотрудничестве скрепили подписями управляющий ОПФР Александр Сергеевич Романов и председатель областной территориальной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Гал ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: sveta | Дата: 16.09.2014