« 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 179 180 »

Подведены итоги областного профсоюзного конкурса «Профи», который был организован Федерацией профсоюзных организаций Саратовской области и проводился в рамках объявленного ФНПР Года организационного и кадрового укрепления профсоюзов с целью выявления лучшей практики организационной и кадровой работы.

В профессиональном состязании приняли участие первичные профорганизации областных организаций профсоюзов государственных учреждений и общественного обслуживания, образования, здравоохранения, нефтяной и газовой отраслей промышленности, Электропрофсоюза, предприятий агропромышленного комплекса, автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения, промышленности и др.

Саратовскую областную организацию Профсоюза госучреждения представили следу ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: sveta | Дата: 18.11.2021

Подведены итоги областного фотоконкурса "Моя профессия", который был организован Федерацией профсоюзных организаций Саратовской области.

От Саратовской областной организации Профсоюза госучреждений и общественного обслуживания РФ приняли участие 76 членов Профсоюза от 51 первичной профсоюзной организации со 132 фотоработами.

Работы оценивались по трем номинациям: "Трудовые династии", "Профессия в кадре" и "Остановись мгновение".

В каждой номинации были выделены лауреаты, а всем участникам подготовлены Благодарности Президиума СОТО ПРГУ РФ.

Предлагаем Вам просмотреть видео, сформированное из фоторабот по ссылке  ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: sveta | Дата: 17.11.2021

Просмотров: 124 | Добавил: sveta | Дата: 17.11.2021

В ГАУ СО «Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» прошло тематическое мероприятие, посвященное Дню окончания Первой мировой войны.

Участники беседы обсудили причины войны, страны, входящие в два противоборствующих лагеря, основные театры военных действий и печальные для России итоги — как военные, так и экономические.

11 ноября 1918 года закончилась Первая мировая война. Это был один из самых широкомасштабных вооруженных конфликтов в истории человечества. Потери были огромными. Результатами Первой мировой войны стали Февральская и Октябрьская революции в России и Ноябрьская революция в Германии, ликвидация четырёх империй: Российской, Германской, Османской и Австро-Венгерской, причём две последние были разделены.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 121 | Добавил: sveta | Дата: 17.11.2021

По сложившейся традиции ежегодно ГАУ СО «Михайловский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства» принимает участие в конкурсе на звание «Лучший двор, лучший дом, лучший подъезд, лучшее учреждение» Муниципального образования п. Михайловский Саратовской области.

Конкурс направлен на развитие инициативы населения и руководителей учреждений (организаций, предприятий) в улучшении содержания, благоустройства и озеленения придомовых территорий, территорий учреждений, привлечение населения к участию в работе по обеспечению сохранности жилищного фонда, создание более комфортных условий проживания на территории МО п. Михайловский Саратовской области.

"12.11.2021 по итогам проведённого конкурса наше учреждение ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 134 | Добавил: sveta | Дата: 16.11.2021