« 1 2 3 4 ... 179 180 »

Сотрудники и получатели социальных услуг отделения с. Вязовка Адоевщинского дома-интерната активно осваивают мастерство плетения маскировочных сетей для участников специальной военной операции.

«Сети для нас новое дело. До недавнего времени мы собирали теплые вещи, продукты, изготовили не один десяток блиндажных свечей, а теперь расширяем виды продукции. Роль маскировочных сетей на фронте велика», - делятся мнением специалисты учреждения.

Для работы необходимы станок, сети, ткань нескольких оттенков, линейки, ножницы и, конечно же, заботливые руки.

В команде дома-интерната собрались замечательные люди, которых объединяет одна идея — оказать посильную помощь бойцам. На специальном стенде, стежек за стежком, появляется незамыс ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 32 | Добавил: sveta | Дата: 22.12.2023

Сотрудники Межрайонной ИФНС России № 20 по Саратовской области в очередной раз стали донорами крови, привлекая к добрым делам все новых участников.

"В непростые времена особенно важно не быть безразличным и вносить вклад в общее дело",- комментировали участники

Просмотров: 27 | Добавил: sveta | Дата: 22.12.2023

Видеосюжет слета женщин «Преображайся с Профсоюзом!», организованного объединенной профсоюзной организацией Министерства труда и социальной защиты Саратовской области.
15-16.12.2023

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 27 | Добавил: sveta | Дата: 21.12.2023

Совсем немного осталось до самого волшебного праздника - Нового года.

Чтобы поднять настроение себе и получателям услуг, сотрудники ГКУ СО УСПН Краснокутского района решили создать новогоднюю атмосферу в своём здании.

В воздухе уже парят снежные балерины, а холл украшен елочкой красавицей и новогодней атрибутикой...

Такое убранство создает праздничное настроение и ощущение волшебства.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 47 | Добавил: sveta | Дата: 21.12.2023

20 декабря 2023 года в ГАУ СО «Адоевщинский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства» отметило свое 90-летие.
Коллектив учреждения со знаменательной датой поздравили Начальник отдела стационарных учреждений министерства труда и социальной защиты Саратовской области Т.В.Крусева, глава Базарно-Карабулакского муниципального района Н.В.Трошина, Председатель Саратовской областной территориальной организации общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации С.А.Ковшов, Председатель объединенной профсоюзной организации работников министерства труда и социальной защиты Саратовской области Л.Ю.Васильева, иерей Николай Протасов и директор дома-интерната В.А.Малясов.