Благодарность социальному партнеру

23 декабря в конгресс-холле Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС состоялось завершающее 2022 год заседание Ученого совета. Оно традиционно началось с присвоения ученых степеней и почетных званий, а также награждения работников, преподавателей и студентов за активную деятельность и профессионализм.

Директору института Виктору Чепляеву вручена Благодарность Президиума Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации за содействие органам Профсоюза в выполнении ими уставных задач, личный вклад в развитие социального партнерства.

- Учитывая многолетнее взаимодействие в рамках социального партнерства, наличие двух активно функционирующих первичных профорганизаций - профессорско-преподавательского состава и обучающихся, президиумом областной организации Профсоюза было принято решение о ходатайстве перед Общероссийским Профсоюзом о награждении Виктора Леонидовича Благодарностью. Являясь в прошлом студентом и работником данного учреждения, я горд, что мне поручено Центральным Комитетом Профсоюза вручить эту высокую профсоюзную награду не только как руководителю одного из самых лучших учебных заведений, но и нашему члену Профсоюза, - отметил председатель областной организации Профсоюза Сергей Ковшов.

Виктор Чепляев, поблагодарив за оказанное внимание со стороны Профсоюза, подчеркнул значимость наличия первичных профсоюзных организаций в организациях вне зависимости от их форм собственности.

Просмотров: 70 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0