$IMAGE2$ 21 декабря состоялось заключительное занятие в "Школе молодого профсоюзного лидера" Федерации профсоюзных организаций Саратовской области, которую окончили 29 молодых профактивиста из различных отраслевых профорганизаций.

Саратовскую областную организацию Профсоюза госучреждений представляли 4 участника: из территориальной организации Профсоюза Ровенского муниципального района, ПИУ им. П.А.Столыпина, Государственного архива Саратовской области и Аткарского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Ребята отметили значимость данной программы по обмену опытом, которая им позволила не только набраться новых знаний, но и приобрести товарищей и помощников.

В конце мероприятия было записано видеопоздравление ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: sveta | Дата: 22.12.2022

21 декабря состоялось заседание Молодежного Совета Саратовской областной организации Профсоюза, на котором были подведены итоги уходящего года и принят План работы и мероприятий на 2023 год. На заседание Совета были приглашены стипендиаты областной организации, которым вручили Дипломы и стипендии. Профсоюзная молодежь записала видеопоздравление с наступающим Новым Годом.

Ссылка на фото:

Ссылка на видеопоздравление

Просмотров: 68 | Добавил: sveta | Дата: 22.12.2022

​​​​​​​ Вот уже шестой раз в министерстве труда и социальной защиты Саратовской области в преддверии Новогодних праздников Объединенной профсоюзной организацией организована выставка новогодних игрушек, которая проводится в рамках профсоюзного конкурса «В ожидании чуда…».  ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 132 | Добавил: sveta | Дата: 22.12.2022