Члены первички УСПН Краснокутского р-на приняли участие в «Доступной среде»

Цель акция  привлечь внимание к правам и потребностям людей ограниченными возможностями.

С 2 по 10 декабря 2022 года, проходит Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» посвящённая Международному дню инвалидов.

7 декабря члены первичной профсоюзной организации ГКУ СО «Управление социальной поддержки населения Краснокутского района» приняли участие в тестировании в онлайн –  формате.  Отвечая на вопросы диктанта, сотрудники учреждения  почерпнули для себя важные моменты, которые необходимы при соблюдении этики общения с людьми с инвалидностью, правил оказания ситуационной помощи.

По результатам прохождения Тотального теста «Доступная среда» каждый сотрудник  учреждения получил  именной  сертификат участника.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 80 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0