Июньский выпуск газеты "Наш Профсоюз"

В течении года существует много профессиональных праздников у наших членов Профсоюза, но июнь месяц в Саратовской областной организации Общероссийского Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания считается самым праздничным месяцем года, поэтому традиционно накануне этого месяца аппаратом СОТО ПРГУ РФ выпускается праздничный номер газеты "Наш Профсоюз", в количестве 1000 экземпляров, которые распространяются бесплатно.

В номер газеты этого года прислали поздравления наши социальные партнеры и руководители учреждений с Днем России, Днем социального работника, Днем образования полиции России, Днем архивов, Днем медицинского работника, Днем работника статистики. Также эта газета подводит итоги первомайской акции, рассказывает об основных мероприятиях в профорганизациях СОТО ПРГУ РФ проводимых в честь 60-летия первого полета в космос, Дня пожарной охраны, Дня охраны труда и Дня Победы, дает консультацию по электронным трудовым книжкам, а также делится опытом работы первичек СОТО ПРГУ РФ.

Более подробно с данным номером газеты вы можете ознакомиться перейдя по ссылке https://disk.yandex.ru/i/UZODmj9WeZ-wUQ

Просмотров: 162 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0