Члены Профсоюза Саратовской областной организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания побывали в пос. Лермонтово Туапсинского района Краснодарского края. Поездка состоялась с 12  по 20 июня. 40 человек отдохнули, напитались морским воздухом, набрались сил и положительных эмоций.

Заместитель главного бухгалтера СОТО ПРГУ РФ Наталья Пескова, которая была старшей группы, рассказала, что до пандемии обком Профсоюза ежегодно формировал группы, которые и в летний, и зимний сезон выезжали на Черноморское побережье.

- Наши активные члены Профсоюза уже соскучились по таким поездкам. Поэтому как только появилась возможность, руководством областной организации Профсоюза было принято решение о возобновлении профсоюзной трад ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: sveta | Дата: 24.06.2021