ИТОГИ Фотоконкурса «Мисс и Мистер Профсоюз 2019»

Завершился фотоконкурс «Мисс и Мистер Профсоюз 2019».

В конкурсе приняли участие 24 сотрудника социозащитных учреждений области и министерства социального развития.

Голосование проводилось  в on-line режиме на сайте Объединенной профсоюзной организации работников министерства социального развития Саратовской области, а также в социальных сетях – Facebook,  одноклассники, ВКонтакте.

Основываясь на результатах голосования, конкурсная комиссия определила победителей конкурса.

Ими стали:

«Мисс Профсоюз 2019» - Воробьева Ильвира Рафаэльевна, специалист 1 категории отдела организации социальных выплат ГКУ СО «Управление социальной поддержки населения Краснокутского района»;

«Мистер Профсоюз 2019» -­­­­­­­­­­­­­­­­­ Смотров Александр Алексеевич, главный специалист ГКУ СО «Управление социальной поддержки населения Балашовского района».

Победители фотоконкурса награждаются подарочными сертификатами от рекламного  агентства «Восторг в подарок» на профессиональную фотосъемку.

Поздравляем победителей!

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 344 | Добавил: sveta | Рейтинг: 5.0/1