В период с 8 по 16 сентября в Саратове проходит Чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту. Впереди еще 3 соревновательных дня, три дисциплины (преодоление полосы препятствий, пожарная эстафета, боевое развертывание).

12 сентября 09.00 - 12.40 – соревнования на стадионе "Локомотив" (преодоление полосы препятствий, юноши и девушки). В 15.00 планируется пресс-подход первого заместителя министра МЧС России Александра Чуприяна,

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: sveta | Дата: 11.09.2019

Подведены итоги конкурса на лучшую организацию работы первичных профсоюзных организаций по благоустройству и озеленению территорий социозащитных учреждений. В конкурсе приняли участие 16 первичных профсоюзных организаций социозащитных учреждений области.

Победителями Конкурса единодушно признаны:

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 253 | Добавил: sveta | Дата: 11.09.2019