Итоги Конкурса детского рисунка ко Дню космонавтики

В День Космонавтики подведены итоги Конкурса детского рисунка, посвященного 60 летней годовщине первого полета человека в космос, «Во мгле космической тобою дороги звездные открыты».

В Конкурсе приняли участие 31 человек в возрасте от  5 до 14 лет. Участники Конкурса, дети членов Профсоюза, были разбиты на две возрастные группы. Самой юной участнице Конкурса 5 лет.

Рисунки оценивались  посетителями сайта Объединенной профсоюзной организации работников министерства труда и социальной защиты Саратовской области посредством  «on-line» голосованияКоличество голосов за рисунки участников Конкурса  варьируется от 35 до 3016 голосов. По итогам голосования составлен рейтинг участников в каждой возрастной группе Конкурса.

Конкурсная комиссия подвела итоги  результатов голосования и определила следующих победителей Конкурса:

– в группе до 8 лет:

1 место – Джабаев Алихан (7 лет), ГКУ СО «Управление социальной поддержки населения Александрово-Гайского района» - 3016 голосов;

2 место – Меньщиков Константин (7 лет),  ГКУ СО «Центр занятости населения Александрово-Гайского района» - 1943 голоса;

3 место – Кушкарев Амир  (6 лет), ГБУ СО «Новоузенский центр социальной помощи семье и детям «Семья» - 1066 голосов.

– в группе от 9 до 14 лет:

1 место – Китаев Никита (14 лет), ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Саратова» (филиал по Кировскому и Фрунзенскому районам) – 877 голосов;

2 место – Караваева Снежана (13 лет), ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Балаковского района» - 828 голосов;

3 место – Андреев Роман (12 лет), ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Ртищевского района» - 818 голосов.

Победители (1, 2, 3 место) в каждой возрастной группе награждаются Грамотами Объединенной профсоюзной организации работников министерства труда и социальной защиты Саратовской области и ценными подарками.

А все участники Конкурса награждаются Дипломами Объединенной профсоюзной организации работников министерства труда и социальной защиты Саратовской области и ценными подарками.

Поздравляем Победителей Конкурса,

а также всех с праздником – с 60-летием полета

человека в космос!!!

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 283 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0