Итоги смотра–конкурса на лучший стенд по охране труда в первичках ОПО Минтруда и соцзащиты СО

К Всемирному Дню Охраны Труда конкурсной комиссией подведены итоги  смотра–конкурса на лучший стенд (уголок) по охране труда в первичных профсоюзных организациях Объединенной профсоюзной организации работников Министерства труда и социальной защиты Саратовской области.

Для определения победителей смотра-конкурса были разработаны 10 критериев. Оценка проводилась по  пятибалльной шкале за каждый критерий.

В результате проведенной оценки и изучения Конкурсной комиссией представленных на смотр–конкурс фото - материалов и визуального осмотра стендов охраны труда ряда учреждений определены следующие победители:

1 место – ГКУ СО «Управление социальной поддержки населения Краснокутского района»;

2 место - ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Краснокутского района»;

3 место – ГБУ СО «Базарно-Карабулакский специальный реабилитационный дом-интернат для детей».

Победители награждаются дипломами победителей и ценными подарками: 1 место – 5000,00 руб.; 2 место – 4000,00 руб.; 3 место – 3000,00 руб.

Все участники смотра-конкурса  награждаются дипломами Объединенной профсоюзной организации работников министерства труда и социальной защиты Саратовской области.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 259 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0