Хорошо отдыхать, а с Профсоюзом еще лучше

Члены Профсоюза Саратовской областной организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания побывали в пос. Лермонтово Туапсинского района Краснодарского края. Поездка состоялась с 12  по 20 июня. 40 человек отдохнули, напитались морским воздухом, набрались сил и положительных эмоций.

Заместитель главного бухгалтера СОТО ПРГУ РФ Наталья Пескова, которая была старшей группы, рассказала, что до пандемии обком Профсоюза ежегодно формировал группы, которые и в летний, и зимний сезон выезжали на Черноморское побережье.

- Наши активные члены Профсоюза уже соскучились по таким поездкам. Поэтому как только появилась возможность, руководством областной организации Профсоюза было принято решение о возобновлении профсоюзной традиции, - говорит Наталья Пескова. - Группа была сформирована из членов Профсоюза различных профорганизаций Вольской, Дергачевской, Пугачевской, Саратовской территориальных организаций, первичных профсоюзных организаций г. Саратова, регионального министерства труда и соцзащиты. Мы уже в вагоне стали сплоченным коллективом, а погода способствовала его укреплению. На обратной дороге многие уже запланировали совместный отдых в следующем году и предложили в таком же составе отправиться в понравившийся отель «Гранат».

Своими впечатлениями поделились участники поездки. Наталья, Аткарский дом интернат: «Я так рада, что поехала вместе с группой СОТО, хотя и был страх ковидной напасти. Время пролетело молниеносно. Мне очень понравилась как организация, так и размещение, и питание, ну а погода была как под заказ. Многие удивлялись, что это группа от Профсоюза, так мы еще и агитировали отдыхающих: «Профсоюз – это круто!!!».

Елена, ЦСОН Пугачевского района: «С профсоюзной группой на Черное море поехала уже не в первый раз, и уже заранее знала, что все будет хорошо. Нужно только желание, а остальное помогает организовать аппарат СОТО: заказывает билеты, организовывает проживание, размещение, трансфер. А так как у нас была большая группа, то соответственно и путевки обошлись нам намного дешевле».

Александр, ФСИН: "Хорошо отдыхать, а с Профсоюзом еще лучше, Гранат - до встречи!"

Просмотров: 160 | Добавил: sveta | Рейтинг: 3.0/1