Конкурс на лучшее поздравление с Новым годом

В первичной профсоюзной организации ГАУ СО «Адоевщинский дом – интернат для граждан, имеющих психические  расстройства» состоялся профсоюзный конкурс «Лучшее новогоднее поздравление коллектива с наступающим Новым 2023 Годом».

В конкурсе приняли участие самые активные и талантливые сотрудники интерната-члены Профсоюза, которые с большим энтузиазмом продемонстрировали свое мастерство.

По итогам конкурса

1 место и 4 тыс. рублей получила – Светлана Варыгина (культорганизатор),

2 место и 3 тыс.рублей – социальный отдел учреждения,

3 место и 2 тыс.рублей – Наталья Василькова (младшая медицинская сестра по уходу за больными).

По результатам конкурсного просмотра присланных материалов, остальным участникам вручены дипломы участников конкурса, а также сладкие призы.

Подробная информация с видеороликами на страничке учреждения в ВК:

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 88 | Добавил: sveta | Рейтинг: 5.0/2