Конкурс песни "Мелодии весны"

Мелодии весны

Президиумом Объединенной профсоюзной организации объявлен Конкурс песни «Мелодии весны».   Целью Конкурса является развитие и популяризация песенного творчества членов Профсоюза.

Конкурс проводится в дистанционном режиме с 1 апреля 2021 года по 25 мая 2021 г. среди членов Профсоюза (1 номер от первичной профсоюзной организации). В программу номера включаются 2 песни (баллады, романсы, народные песни, произведения современных авторов).

В Конкурсе принимают участие: солисты, дуэты, квартеты, ансамбли, хоры, ВИА.

По итогам Конкурса конкурсная комиссия в срок до 25 мая 2021 года определяет песню – победителя  (1,2, 3 место) по наибольшей сумме баллов.

Кроме победителей в общем зачете баллов  Конкурсной комиссией определяются победители в номинациях:

– «За оригинальное исполнение песни»;

–  «За проникновенность  исполнения песни»;

– «За лучший костюмированный номер».

Победители  будут награждены грамотами Объединенной профсоюзной организации работников министерства труда и социальной защиты Саратовской области и ценными подарками в денежном выражении, а все участники Конкурса  - дипломами  Объединенной профсоюзной организации работников министерства труда и социальной защиты Саратовской области

Просмотров: 155 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0