«Молодой профсоюзный лидер 2018»

29 марта состоялся финал конкурса  «Молодой профсоюзный лидер 2018», организованный Федерацией профсоюзных организаций Саратовской области.

В категории конкурса «Работающая молодежь» приняла участие председатель первичной профсоюзной организации ГАУ СО «Аткарский дом-интернат для престарелых и инвалидов» - Бычкова Наталья Геннадьевна.

В финальных выступлениях участники конкурса выполняли задания, направленные на выявление профессиональных и лидерских качеств. Наталья Геннадьевна с успехом позиционировала себя и свою профсоюзную организацию; проявила знание проблем работающей молодежи, способности мотивировать молодежь к вступлению в профсоюз, обладание идеями решения проблем молодежи посредством профсоюзной работы. Ее видеоролик о ежедневной деятельности председателя профсоюзной организации вызвал шквал аплодисментов болельщиков.

В конкурсе «Сюрприз» Наталья Геннадьевна  профессионально мотивировала сценического героя остаться в профсоюзных рядах.

На третьем этапе конкурса все конкурсанты приняли участие в тестировании на знание вопросов профсоюзного движения, уставных документов Профсоюза, действующего трудового законодательства.

По итогам конкурса Наталья Геннадьевна Бычкова стала победителем в номинации  «За преданность профсоюзному делу».

Краткая справка:

В октябре 2017 года Наталья Геннадьевна, несмотря на ее молодость, единодушно была избрана председателем первичной профсоюзной организации интерната.

В период работы лидером профсоюзной организации Наталья Геннадьевна выстроила систему работы профсоюзных комиссий, четкое ведение делопроизводства. Под ее постоянным контролем находятся вопросы, касающиеся социально-трудовых отношений,  охраны труда, нестандартной организации досуга сотрудников интерната.

Наталья Геннадьевна – профсоюзный лидер, ориентированный на людей. Чуткость, справедливость, отзывчивость, умение выслушать собеседника – такими личностными качествами обладает Бычкова Н.Г. Что, несомненно,  заслуживает большое уважение  коллектива интерната.

Умение найти компромисс с работодателем, основываясь на поддержку коллектива, позволяет Наталье Геннадьевне успешно решать все волнующие работников интерната вопросы.

За время работы на посту председателя первичной профсоюзной организации произошел рост численности членов профсоюза. В коллектив приходя молодые специалисты, работе с которыми Наталья Геннадьевна уделяет большое внимание. Все они являются членами профсоюза.

Бычкова Н.Г.в 2018 году являлась активным  слушателем Школы Молодого лидера. Знания, приобретенные на занятиях, с успехом применяет на практике в своей профсоюзной деятельности.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 318 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0