29 марта состоялся финал конкурса  «Молодой профсоюзный лидер 2018», организованный Федерацией профсоюзных организаций Саратовской области.

В категории конкурса «Работающая молодежь» приняла участие председатель первичной профсоюзной организации ГАУ СО «Аткарский дом-интернат для престарелых и инвалидов» - Бычкова Наталья Геннадьевн ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 318 | Добавил: sveta | Дата: 01.04.2019

В соответствии с п. 46 Устава Общероссийского союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ истекают сроки полномочий выборных коллегиальных органов Профсоюза всех уровней.

В период 2019-2020 г.г. пройдут отчетно-выборные собрания и конференции во всех первичных и территориальных профсоюзных организациях. Завершится кампания XI Съездом Про ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 269 | Добавил: sveta | Дата: 01.04.2019