Объявлен конкурс на звание «Лучший сотрудник социозащитного учреждения Саратовской области»

Объявлен конкурс на звание «Лучший сотрудник социозащитного учреждения Саратовской области»

Ежегодно Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс на звание лучшего работника социального обслуживания населения. Однако не все категории работников социозащитных учреждений представлены в данном конкурсе.

Президиумом Объединенной профсоюзной организации работников министерства социального развития Саратовской области  принято решение о проведении конкурса на звание «Лучший сотрудник социозащитного учреждения Саратовской области» по 7 номинациям, не включенным в положение о Всероссийском конкурсе:

– «Лучший бухгалтер социозащитного учреждения Саратовской области;

– «Лучший фельдшер социозащитного учреждения Саратовской области»;

– «Лучший специалист по закупкам  социозащитного учреждения Саратовской области»;

– «Лучший юрист социозащитного учреждения Саратовской области»;

– «Лучший специалист управления социальной поддержки населения социозащитного учреждения Саратовской области»;

– «Лучший тренер-инструктор социозащитного учреждения Саратовской области»;

– «Лучший мастер производственного обучения социозащитного учреждения Саратовской области».

Для участия в Конкурсе допускаются члены Профсоюза, стаж работы которых по занимаемой должности в социозащитном учреждении составляет не менее 5 лет.

Выдвижение номинантов на Конкурс осуществляется первичной профсоюзной организацией социозащитного учреждения с учетом профессиональных, творческих, нравственных качеств номинантов на звание «Лучший работник социозащитного учреждения Саратовской области»

Победители Конкурса будут поощрены в денежном выражении в размере 4000,0руб. и  Дипломами Объединенной профсоюзной организации работников министерства социального развития Саратовской области.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 199 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0