Окна Победы

В ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения  Ртищевского района» по инициативе профсоюзной организации  (председатель - Е.В.Романова) и при поддержке директора центра - О.И. Гординой, дан старт акции «Окна Победы».
          Сотрудники учреждения и «серебряные» волонтеры готовят наборы праздничных оконных аппликаций, которые будут подарены в преддверии Дня Победы 48 - ми ветеранам социальной службы – тем, кто когда - то работал в центре, а сейчас находится на заслуженном отдыхе.
          «Праздничные украшения окон создают у ветеранов длительное позитивное настроение» - считает профсоюзный лидер Елена Романова. А специалист отдела профилактики детей и подростков Анастасия Шарыченкова, которая занимается подборкой трафаретов, считает, что акция «Окна Победы» привносит ощущение единства и служит наглядным примером патриотизма.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 207 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0