Победа в сердце каждого живет

В канун весенних праздников  состоялся областной фестиваль-конкурс «Победа в сердце каждого живет», посвященный Дню Победы.
 В конкурсной программе принимали участие творческие коллективы девяти домов-интернатов для престарелых и инвалидов Саратовской области.
Тематика представленных номеров была посвящена 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Артисты выступили в самых разнообразных жанрах, представив на суд жюри вокальные, инструментальные, хореографические номера, а также художественное чтение, литературно-музыкальные композиции и отрывки из спектаклей. Творческие композиции сопровождались отрывками из документальных и художественных фильмов о войне.
 Все выступления были яркими и запоминающимися. Жюри высоко отметило уровень исполнительского мастерства артистов.

Победителем фестиваля-конкурса признан творческий коллектив ГАУ СО Аткарский дом - интернат для престарелых и инвалидов»

В профсоюзной номинации «За стремление к успеху» победителем стал творческий коллектив ГАУ СО «Подлесновский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Председатель Объединенной профсоюзной организации работников Министерства социального развития Саратовской области – Лариса Юрьевна Васильева вручила победителю Диплом Объединенной профсоюзной организации работников Министерства социального развития Саратовской области и денежное вознаграждение – 3тыс. руб.

В заключительном слове Лариса Юрьевна пожелала всем дальнейших творческих успехов.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 330 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0