Подведены итоги смотра-конкурса "Молодой профсоюзный лидер - 2021"

Подведены итоги смотра-конкурса Саратовской областной организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ "Молодой профсоюзный лидер - 2021", в котором приняли участие 23 молодых профактивиста, представившие материалы о своей деятельности в профсоюзных организациях в виде презентаций, докладов, эссе, видеороликов. Также участниками были предложены эскизы эмблемы Молодежного совета Саратовской областной организации Профсоюза.

Всем участникам подготовлены Благодарности Президиума Областной организации Профсоюза, а победителям Дипломы.

Лучшими из лучших стали:

Демидова Анна Юрьевна - председатель профбюро первичной профсоюзной организации факультета ГМУ ПИУ им. Столыпина (ф) РАНХиГС - занявшая 3 место

Шевченко Андрей Александрович - член первичной профсоюзной организации ГАУ СО «Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» - занявший 2 место

Ильина Ксения Игоревна - член профсоюзной организации Саратовской таможни - занявшая 1 место

Из материалов участников смотра-конкурса был подготовлен видеоролик:

Просмотров: 140 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0