24 ноября во Дворце труда в г. Москва на заседании Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России центральными темами для обсуждения стали социально-трудовая обстановка в стране и на ее северных территориях, в частности, а также назревшие вопросы информационной политики и цифровизации работы профсоюзов.

В работе Генсовета участвовали представители Правительства РФ, объединений работодателей, Государственной Думы РФ. Важную роль профсоюзов в решении актуальных проблем развития экономики и социально-трудовых отношений в стране, а также готовность к эффективному взаимодействию в решении социально-экономических задач, подчеркнул заместитель Министра труда и социального развития РФ Андрей Пудов.

В докладе Председателя ФНПР Михаила ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: sveta | Дата: 16.12.2021