Профсоюзная дисконтная программа «Профсоюзный бонус»

На территории Балаковского  муниципального образования вот уже два года реализуется Профсоюзная дисконтная программа «Профсоюзный бонус», участниками который являются члены Объединенной профсоюзной организацией работников Министерства социального развития Саратовской области

1 сентября состоялось пролонгирование договора о сотрудничестве между партнерами Программы - Объединенной профсоюзной организацией работников Министерства социального развития Саратовской области и ООО «Монопольные полы».  В рамках договора партнеры Программы пришли к согласию о продолжении взаимного сотрудничества, начавшегося в 2016 году.

Участникам   программы   при   предъявлении   профсоюзного билета

ООО «Монопольные полы» предоставляются скидки в размере 3% при общей стоимости приобретаемых товаров в магазине «Монопольные полы». А для  участников Программы, имеющих карты с функцией кэшбэк в магазине «Халявная витрина»,  скидки составляют от 4 до 12 %.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 312 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0