«Школа молодого профсоюзного лидера» объявляет набор

В целях реализации молодежной политики профсоюзов Президиум Федерации профсоюзных организаций Саратовской области утвердил Программу по обмену опытом профсоюзной работы в 2023 году «Школа молодого профсоюзного лидера».

Основные задачи Программы:

- повышение уровня дополнительных компетенций профсоюзного актива, необходимых для осуществления эффективной профсоюзной деятельности;

- развитие наставничества в профсоюзной среде;

- обмен опытом профсоюзной работы среди молодежи;

- формирование молодежного кадрового резерва, владеющего основами профсоюзной работы.

Занятия в 2023 году планируются в очной форме по адресу: г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, 55. В зависимости от эпидемиологической обстановки мероприятия в рамках Программы могут проводиться в формате онлайн.

Мероприятия в рамках программы будут проводиться один раз в месяц (каждую третью среду) в течение года с февраля по май и с сентября по декабрь, с перерывом на летний период.

По итогам обучения будут вручаться Свидетельства об окончании обучения.

На основании изложенного, просим не позднее 01 февраля 2023 года направить на адрес электронной почты sarprofrgu@mail.ru заявку для участия в программе профсоюзных активистов в возрасте до 35 лет.

Просмотров: 222 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0