Смотр–конкурс на лучший стенд (уголок) по охране труда в первичных профорганизациях работников Минтруда

Президиумом Объединенной профсоюзной организации работников министерства труда и социальной защиты Саратовской области принято решение о проведении смотра–конкурса на лучший стенд (уголок) по охране труда в первичных профсоюзных организациях Объединенной профсоюзной организации работников Министерства труда и социальной защиты Саратовской области. Смотр-конкурс продлится по 27 апреля 2021г. Победители смотра-конкурса будут объявлены 28 апреля – во всемирный день Охраны труда.

Основными задачами смотра–конкурса являются стимулирование работы подведомственных учреждений  области по вопросам охраны труда, способствующей улучшению условий труда, предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

Для определения победителей смотра-конкурса на лучший стенд (уголок) по охране труда разработано 10 критериев. Оценка будет проводится по пятибалльной шкале за каждый критерий.

После изучения представленных на смотр–конкурс фото - материалов Конкурсная комиссия проведет объезд учреждений для осмотра лучших стендов (уголков) охраны труда

Выражаем надежду на активное участие первичных профсоюзных организаций в смотре-конкурсе!

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 217 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0