Состоялась конференция в Транспортном управлении

28 декабря состоялась внеочередная отчетно-выборная конференция в ГУ Саратовской области «Транспортное управлении» в связи с необходимостью изменения составов выборных органов из-за выбытия некоторых членов и сложением полномочий председателя. Был избран профсоюзный комитет, ревизионная комиссия и уполномоченный по охране труда. Председателем первичной профсоюзной организации был избран Евгений Есин.

Председатель областной организации Профсоюза Сергей Ковшов выразил благодарность от имени президиума Анне Визиренко, поздравил вновь избранного председателя и рассказал собравшимся об основных регламентирующих документах, распространяющихся на профорганизации госучреждений.

Директор учреждения Василий Володин отметил, что активная и дружная работа профсоюзного комитета – это залог сплоченности коллектива. Им было предложено подготовить и разместить профсоюзный уголок около столовой для общего доступа к профсоюзной информации.

Членами профкома сразу было решено провести в первые же рабочие дни нового года заседание с утверждением основных мероприятий на год.

Просмотров: 92 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0