В ГАУ СО «Шиханский психоневрологический интернат» открыта профсоюзная Доска Почета

В ГАУ СО «Шиханский психоневрологический интернат» 4 июня 2019г. состоялось торжественное открытие Доски Почета первичной профсоюзной организацией работников учреждения.

На Доске Почета размещены  пять фотографий лучших работников года, и одна фотография – лучший работник месяца.

Разумкина Галина Алексеевна, председатель областной организации территориальной организации общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ поблагодарила коллектив интерната за активную деятельность профсоюзной организации и поздравила всех с наступающим профессиональным праздником – Днем социального работника.

Председатель объединенной профсоюзной организации работников Министерства социального развития области – Васильева Лариса Юрьевна, рассказала о важности события. Высокая оценка деятельности является не только мотивирующим фактом для сотрудника, но и ярким примером для других.

В завершении мероприятия пятерым сотрудникам учреждения - членам профсоюза были вручены благодарности за преданность профсоюзному движению и в связи с профессиональным праздником.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 254 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0