В ожидании чуда…

​​​​​​​ Вот уже шестой раз в министерстве труда и социальной защиты Саратовской области в преддверии Новогодних праздников Объединенной профсоюзной организацией организована выставка новогодних игрушек, которая проводится в рамках профсоюзного конкурса «В ожидании чуда…».

В конкурсе принимают участие всевозможные игрушки с фантазийными рисунками, с подсветкой,  различные фигурки сказочных персонажей, символов новогоднего праздника и наступающего года, стилизованные  сосульки, «конфеты», новогодние елки, бусы,  шары.

Разнообразные игрушки сделаны членами Профсоюза – сотрудниками подведомственных министерству учреждений с помощью различных технологий: пэчворк, карвинг, декупаж, квилинг, плетение и т.д. Для их изготовления использовались различные материалы, такие как - бумага, джут, ленты, бусинки, ткань, блестки.

Конкурсной комиссии с большим трудом удалось выбрать лучших их лучших, потому как все игрушки, представленные на Конкурс,  великолепны. Всего победителей Конкурса – 29 человек, из которых 26 – победители в семи номинациях: «Самая изящная игрушка», «Самая оригинальная игрушка» и т.д. Самое большое число победителей в номинации «Символ 2023 года». И, конечно же, есть победители в номинации «Приз зрительских симпатий».

Три символа наступающего года стали победителями Конкурса. Это - «Кролик – лыжник» (авторы - коллектив бухгалтерии ГАУ СО «Социально – оздоровительный центр «Ударник»);  «Зайка в панамке» (автор - Литвинова Светлана Николаевна, специалист по реабилитационной работе в социальной сфере ГАУ СО «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»         ) и «Символ Нового года» (автор - Дозорова Наталья Васильевна, педагог  ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Аркадакского  района»).

Все победители Конкурса будут награждены ценными подарками в денежном выражении, а все участники – Дипломами Объединенной профсоюзной организации работников министерства труда и социальной защиты Саратовской области.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 132 | Добавил: sveta | Рейтинг: 5.0/1