В УСПН Краснокутского района подвели итоги конкурса детского рисунка « Во мгле космической тобою дороги звездные открыты »

В УСПН Краснокутского района подвели итоги  конкурса детского рисунка « Во мгле  космической тобою дороги звездные открыты »

Организатором конкурса является Президиум Объединенной профсоюзной организации работников министерства труда и социальной защиты Саратовской области

1 апреля 2021 года в Управлении социальной поддержки населения Краснокутского района  подвели итоги 1 этапа  конкурса детских рисунков ко Дню космонавтики, посвящённого 60-летней годовщине первого полёта человека в космос  «Во мгле космической тобою дороги звездные открыты».

Конкурс проводился среди  детей сотрудников, являющихся членами профсоюзной организации.

На конкурс участники представили рисунки, выполненные с помощью  красок,  гуаши и карандаша, но самое главное все  работы выполнены с душой и любовью.

Основной целью данного конкурса является привлечение внимания детей  к истории праздника, достижениям современной космонавтики, к профессии космонавта.

Для участия в  последующих этапах конкурса, была отобрана  одна лучшая  творческая работа.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 230 | Добавил: sveta | Рейтинг: 5.0/2