ВНИМАНИЕ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА!!! ФОТОКОНКУРС «КАК Я ПРОВЕЛ ЛЕТО»

ВНИМАНИЕ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА!!!

ФОТОКОНКУРС «КАК Я ПРОВЕЛ ЛЕТО»

Ты ездил в Сочи и нырял с аквалангом? Или выращивал овощи

на даче? Учился? Или же покорял горные вершины?

Поймал огромную рыбу? Тогда этот конкурс для тебя!

С 1 сентября  по 30 сентября 2021г. проводится фотоконкурс «Как я провел лето». На конкурс  принимаются цветные или черно-белые фото (размер –  10х15см.), выполненные в цифровом виде. Фотографии должны  иметь название и быть подписаны. Они могут быть как новыми, так и снятыми ранее.

Участник Фотоконкурса может представить один снимок в любой одной из номинаций:

– Отдыхаем всей семьей;

– Самый экзотический отдых;

– Как я спасался от летней жары;

– Я на солнышке лежу;

– Летнее настроение;

– Невероятное приключение на отдыхе.

Фото в цифровом виде представляется в профком первичной профсоюзной организации до 10 сентября 2021г.

Профкомы первичных  профсоюзных организаций проводят отборочный тур фотоконкурса  и представляют в Конкурсную комиссию по одному фото в каждой Номинации от каждой первичной профсоюзной организации.

Фото размещаются на Сайте (http://prof2012.ucoz.ru/index/opo_rabotnikov_ministerstva_socrazvitija_oblasti/0-547). С  14 сентября  по  25 сентября 2021 г. посетители Сайта смогут принять участие в «on-line» голосовании, по итогам которого будет составлен рейтинг участников в каждой Номинации Фотоконкурса. С одного IP-адреса засчитывается не более одного голоса. С  26 сентября  по 30 сентября 2021г. подводятся итоги  рейтинга участников и определяется победитель в каждой Номинации Фотоконкурса.

При оценке фотографий учитываются:

– соответствие фотографии тематике номинаций Конкурса;

– качество фотоснимка;

– художественные особенности фотоснимка.

Подсчет голосов проводится по итогам рейтинга участников Фотоконкурса, который определяется компьютерной программой и учитывает:

– количество просмотров:

– количество проголосовавших;

– уровень оценок.

По итогам рейтинга определяется по  одному  победителю в каждой номинации.

Победители номинаций будут награждены грамотами и денежным вознаграждением  3 000,00руб.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 387 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0