XXXII внеочередная конференция Саратовской областной организации Профсоюза

XXXII внеочередная конференция Саратовской областной территориальной организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ

9 апреля т.г. на площадке Федерации профсоюзных организаций Саратовской области состоялась XXXII внеочередная конференция Саратовской областной территориальной организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

В работе конференции приняли участие: Николай Водянов, председатель Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, и Михаил Ткаченко, председатель Федерации профсоюзных организаций Саратовской области.

Объединенную профсоюзную организацию работников министерства труда и социальной защиты Саратовской области представляла самая многочисленная делегация, состоящая из 10 человек.

Большинством голосов председателем областной организации Профсоюза избран Сергей Ковшов, председатель первичной профсоюзной организации и заместитель председателя объединенной отраслевой профсоюзной организации работников ОПФР по Саратовской области.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 181 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0