Заседание профкома Пугачевской терорганизации

18 мая состоялось заседание комитета территориальной организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Пугачевского муниципального района (председатель Хайров Хабер Сергеевич), на котором были рассмотрены вопросы соблюдения условий  охраны труда в ИК-4 ФСИН России по СО, выполнения Коллективного договора действующего в администрации МР, участие профорганизаций в акциях объявленных как администрацией Пугачевского района, так и во Всероссийских (ближайшая посвящена Дню памяти и скорби 22 июня 2021 г.)

В заседании принял участие председатель СОТО ПРГУ РФ С.А. Ковшов, который рассказал о достижениях Профсоюза госучреждений на федеральном уровне в продвижении законодательной инициативы индексации пенсии работающих пенсионеров и внесении изменений в основной закон о профсоюзах и Трудовой Кодекс, вручил Почетные грамоты областной организации юбилярам, а также Диплом СОТО ПРГУ РФ Пугачевской профорганизации, которая заняла 2 место по итогам работы за 2020 год, и от имени ФНПР наградил Хабера Сергеевича нагрудным знаком ФНПР «За заслуги перед профдвижением России».

Главным бухгалтером СОТО ПРГУ РФ Шкребко М.В. были даны разъяснения в оформлении финансовой отчетности в профорганизациях.

Просмотров: 151 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0